У побережья Румынии перевернулось судно с 14 тысячами овец
25.11.2019
Румынии перевернулось большое грузовое судно, на борту которого находились более 14 тысяч овец. В операции по спасению животных участвуют полиция, пожарные и военно-морской флот.

Об этом сообщает BBC.

Судно под названием Queen Hind под флагом островного государства Палау из Тихого океана вышло из порта Мидия недалеко от города Констанца на побережье Черного моря.

Причина, по которой судно перевернулось, неизвестна, на его борту было 22 члена экипажа, и все они — граждане Сирии. Одного из них доставили в больницу с переохлаждением, так как он упал в воду.

Некоторых овец удалось спасти, но некоторые, как полагают, утонули.

«Мы уже спасли небольшое количество. Они плавали в море», — сказала Стойка Анамария, спикер скорой помощи Констанцы.

Местная власть проведет расследование причин аварии после завершения спасательной операции.

Как свидетельствуют данные сайта Marine Traffic, судно Queen Hind построено в 1980 году, его длина составляет 85 метров, вместимость судна — 3785 тонн.

Другие статьи

Отзывы

Александр, спасибо Вам огромное!!! Всё приехало в отличном состоянии, все вещи на месте и в порядке!))) Мы очень Вам благодарны!!!!!
Фисоченко Сергій
23.07.2019
Вертались с Відня з особистими речами. Дуже допомогли з перевезенням. Було чимало комп’ютерної технікі, 3 телевізори, монітори, тощо. Усе файно запакували та довезли до Львова. Велика подяка
Лісовий Макар
11.07.2019
Благодарим Александра и его компанию Worldmoving за помощь в нашем переезде из Киева в Гамбург. Все вещи приехали в сохранности и вовремя.
Бажанова Лариса
10.04.2019
Переїжджали з чоловіком до Польщі, скористалися послугами цієї компанії. З завданням справилися на відмінно. Рекомендуємо
Ольга Левицька
27.02.2019
Перевозили в Болгарию свой ресторанный бизнес с помощью данной компании. Благодарность за организацию перевозки от начала до конца. Все разобрали, упаковали, загрузили, увезли, привезли вовремя.
Атанасов Тодор
04.11.2018
Трактор с Мартусовки до Запоріжжя довезли. Дякую дуже.
Маковецький А.
25.09.2018
Благодарим компанию за постоянное сотрудничество в сфере перевозок нашей продукции по Украине.
ФОП «Ратушняк О.С.»
03.05.2018
Вчера приехали наши личные вещи с Харькова в Вену, правда с задержкой в один день, но ни чего страшного. Спасибо вам Александр за помощь, будем вас советовать. Успехов вам в вашем деле.
Аврамец Татьяна
18.12.2017
Переезд моего офиса по Харькову состоялся в запланированные сроки и бюджет. Рекомендую.
ФОП «Побережний О.Л.»
03.04.2017